22.01.2013, 21:58 4055

Назначен главнокомандующий внутренними войсками МВД РК

"Распоряжением главы государства назначен главнокомандующий внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Казахстан с освобождением от ранее занимаемой должности".

Астана. 22 января. Kazakhstan Today - Назначен главнокомандующий внутренними войсками МВД РК, передает Kazakhstan Today.

"Распоряжением главы государства Руслан Жаксылыков назначен главнокомандующим внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Казахстан с освобождением от ранее занимаемой должности", - сообщили в пресс-службе президента РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?