24.02.2020, 12:21 12024

Назначен уполномоченный по защите прав предпринимателей Казахстана

Болат Палымбетов распоряжением главы государства освобожден от должности.
Нур-Султан. 24 февраля. Kazakhstan Today - Назначен уполномоченный по защите прав предпринимателей Казахстана, передает Kazakhstan Today.
 

Распоряжением главы государства Журсунов Рустам Манарбекович назначен уполномоченным по защите прав предпринимателей Казахстана", - сообщила пресс-служба Акорды.

 
Болат Палымбетов распоряжением главы государства освобожден от должности уполномоченного по защите прав предпринимателей Казахстана.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?