18.03.2024, 19:53 58011

Назначен вице-министр финансов РК

Должность получил Асет Турысов
Назначен вице-министр финансов РК
Фото: пресс-служба правительства РК
Астана. 18 марта. KAZAKHSTAN TODAY - Постановлением правительства РК Асет Турысов назначен на должность вице-министра финансов с освобождением от ранее занимаемой должности, сообщает пресс-служба правительства.

Асет Турысов родился 10 ноября 1987 года в Москве. В разные годы работал инженером - системным администратором отдела администрирования операционных систем дирекции информационных систем АО "Казахтелеком", управляющим директором РГП "Центр обслуживания населения", управляющим директором АО "Казпочта" и председателем правления АО "Национальные информационные технологии".

До назначения был вице-министром цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?