24.10.2023, 18:55 120981

Назначен вице-министр транспорта РК

Должность получил Талгат Ластаев
Назначен вице-министр транспорта РК
Фото: пресс-служба правительства РК
Астана. 24 октября. KAZAKHSTAN TODAY - Постановлением правительства РК Талгат Ластаев назначен на должность вице-министра транспорта, сообщает пресс-служба правительства.

Талгат Ластаев родился в 1980 году в Восточно-Казахстанской области. Трудовую деятельность начал в 1999 году в банковской сфере. В разные годы работал на производственных предприятиях на руководящих позициях.

До текущего назначения был председателем Комитета гражданской авиации Министерства индустрии и инфраструктурного развития.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?