01.10.2020, 09:54 16356

Назначены заместители председателя Агентства по стратегическому планированию и реформам РК

Нур-Султан. 1 октября. Kazakhstan Today - Назначены заместители председателя Агентства по стратегическому планированию и реформам РК, передает Kazakhstan Today.
 
Распоряжениями главы государства:
 
Утенов Аркен Хамитович назначен заместителем председателя Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан, он освобожден от должности ответственного секретаря Министерства иностранных дел Республики Казахстан;
 
Мадиев Жаслан Хасенович назначен заместителем председателя Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан, сообщает пресс-служба Акорды.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?