14.05.2008, 15:31 711

Необходимо сформировать новую генерацию современных управленцев - Назарбаев

"Нужно уже с этого года начать реализацию проекта молодежного кадрового резерва из 200 молодых партийных лидеров для их подготовки к партийной и государственной службе", - считает президент.

Астана. 14 мая. "Казахстан Сегодня" - Необходимо сформировать новую генерацию современных управленцев для системы госуправления, бизнеса, сферы общественной деятельности, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, выступая на первом съезде молодежного крыла "Жас Отан" партии "Нур Отан".

"Нужно уже с этого года начать реализацию проекта молодежного кадрового резерва из 200 молодых партийных лидеров для их подготовки к партийной и государственной службе", - считает президент.

Глава государства поручил администрации президента, правительству и "Жас Отану" приступить к конкретному отбору таких людей, которые пройдут подготовку по специальной программе и будут в дальнейшем работать на ответственных должностях. "Нам нужны люди, которые знают, как работать в XXI веке. Все ресурсы партии должны быть нацелены на то, чтобы воспитывать достойных, способных молодых лидеров", - подчеркнул президент.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?