22.12.2020, 14:13 22440

Нуржан Садыков назначен заместителем торгового представителя Казахстана в России

До назначения в Торговое представительство Садыков работал в дочерней организации АО "СПК "Алматы".
Нур-Султан. 22 декабря. Kazakhstan Today - Постановлением правительства Нуржан Садыков назначен заместителем торгового представителя Республики Казахстан в Российской Федерации, передает Kazakhstan Today.
 
О назначении сообщила пресс-служба Министерства торговли и интеграции, передает Kazakhstan Today.
 
Нуржан Садыков родился в 1983 году в Караганде. В 2004 году с отличием окончил экономический факультет Карагандинского государственного университета имени Е.А. Букетова.
 
 Трудовую деятельность начал в банковской системе, где проработал с 2005 года по 2011 год сфере кредитования малого и среднего бизнеса.
 
С 2011 год по 2012 год работал в качестве риск-менеджера дочерней организации АО "Национальный инфокоммуникационный холдинг "Зерде".
 
С 2012 год по 2019 годы занимал руководящие должности в филиалах АО "Аграрная кредитная корпорация" по Восточно-Казахстанской, Жамбылской и Алматинской областям.
 
До назначения в Торговое представительство работал в дочерней организации АО "СПК "Алматы".
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?