28.06.2007, 12:48 1412

Парламент Казахстана продлил сессию до 11 июля (дополненная версия)

Добавлены 2, 3, 4-й абзацы

АСТАНА. 28 июня. Kazakhstan Today. Парламент Казахстана продлил сессию до 11 июля. Такое решение принято сегодня на пленарном заседании сената, передает корреспондент агентства.

"Правительство обратилось в парламент с письмом о необходимости рассмотрения пакета законопроектов, направленных на реализацию ежегодного послания президента народу Казахстана", - пояснил спикер сената Касым-Жомарт Токаев, обращаясь к коллегам. "На бюро мы обсуждали вопрос и пришли к мнению о возможности продления работы парламента. Предлагаю продлить сессию до 11 июля", - добавил он.

Данное решение поддержано депутатами палаты единогласно.

Напомним, что в связи с досрочным прекращением полномочий мажилиса сейчас обязанности всего парламента по законотворческой деятельности исполняет сенат.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?