06.08.2018, 18:16 9045

Переименованы Качирский и Лебяжинский районы Павлодарской области

Указ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Астана. 6 августа. Kazakhstan Today - Указом президента Казахстана от 4 августа 2018 года переименованы Качирский и Лебяжинский районы Павлодарской области, передает Kazakhstan Today.

Постановляю: переименовать некоторые районы Павлодарской области: 1) Качирский район в Теренкольский район; 2) Лебяжинский район в Аккулинский район", - говорится в документе, опубликованном на сайте Акорды.


Указ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?