14.01.2022, 21:18 55701

Первый зампредседателя правления АО "НУХ "Байтерек" освобожден от должности

Каныш Избастин освобожден от должности по собственному желанию.
Первый зампредседателя правления АО "НУХ "Байтерек" освобожден от должности
Фото: baiterek.gov.kz
НУР-СУЛТАН. 14 ЯНВАРЯ - Каныш Избастин освобожден от должности первого зампредседателя правления АО "НУХ "Байтерек", передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
С 14 января первый заместитель председателя правления АО "НУХ "Байтерек" Каныш Избастин освобожден от должности по собственному желанию, в связи с переходом на общественную деятельность, сообщает пресс-служба АО.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?