10.07.2024, 12:10 61161

Почти 1000 человек в однокомнатной квартире: хозяина "резинового жилья" осудили в Астане

Приговор вступил в законную силу
Почти 1000 человек в однокомнатной квартире: хозяина "резинового жилья" осудили в Астане
Астана. 10 июля. KAZAKHSTAN TODAY - В Астане осудили владельца "резиновой квартиры", в которой было зарегистрировано 937 человек, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Приговором суда владелец "резиновой квартиры" осужден по части 1 статьи 394 УК (Организация незаконной миграции)", - проинформировали в пресс-службе.


Подчеркивается, что приговор вступил в законную силу.

Прокурором доказана вина осужденного в организации незаконной миграции путем предоставления жилого помещения", - добавили в столичной прокуратуре.


Ранее сообщалось, что прокуроры выявили 22 тысячи иностранцев в "резиновых квартирах".
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?