19.05.2017, 19:32 9867

Подготовку к пожароопасному периоду обсудили в акимате Кызылординской области

По итогам мероприятия Кожаниязов дал подчиненным конкретные указания с внесением в протокол.
Кызылорда. 19 мая. Kazakhstan Today - В здании акимата Кызылординской области под председательством заместителя главы региона Серика Кожаниязова прошло первое заседание рабочей группы по вопросам подготовки к пожароопасному периоду 2017 года.

Как сообщили в областном ДЧС, заседание проходило в селекторном режиме с участием всех акимов районов, руководителей управлений и отделов природных ресурсов и регулирования природопользования, лесных хозяйств, внутренней политики и других заинтересованных органов, передает Kazakhstan Today.

Спикерами выступили руководитель управления природных ресурсов Н. Жолдасбаев и начальник ДЧС Кызылординской области половник гражданской защиты О. Бержанов. На заседании выступили и заместители акимов ряда районов.

По итогам мероприятия Кожаниязов дал подчиненным конкретные указания с внесением в протокол.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?