11.09.2007, 10:25 866

Правительством утверждены руководители двух социально-предпринимательских корпораций - "Онтустик" и "Жетысу"

По предложению вице-премьера Умирзака Шукеева единогласным решением правительства на пост руководителя СПК "Онтустик" назначен Аскар Мырзахметов, на должность руководителя СПК "Жетысу" - Серик Султангалиев.

"КАЗАХСТАН СЕГОДНЯ". 11 сентября. АСТАНА. Сегодня на заседании правительства утверждены руководители двух социально-предпринимательских корпораций - "Онтустик" и "Жетысу", передает корреспондент агентства.

По предложению вице-премьера Умирзака Шукеева единогласным решением правительства на пост руководителя СПК "Онтустик" назначен Аскар Мырзахметов, на должность руководителя СПК "Жетысу" - Серик Султангалиев.

Как сообщалось ранее, А. Мырзахметов последнее время занимал должность посла Республики Казахстан в Узбекистане, С. Султангалиев - должность генерального директора АО "КазТрансГаз".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?