18.08.2017, 12:24 7453

Председателем правления "Казахстан инжиниринг" назначен Орман Нурбаев

До назначения Нурбаев занимал должность чрезвычайного и полномочного посла РК в Туркменистане.
Астана. 18 августа. Kazakhstan Today - Решением Совета директоров АО "НК "Казахстан инжиниринг" председателем правления национальной компании назначен Орман Нурбаев, передает Kazakhstan Today.

До назначения Нурбаев занимал должность чрезвычайного и полномочного посла РК в Туркменистане, сообщается на сайте премьер-министра РК.

Нурбаев окончил Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО по специальности инженер и Национальную высшую школу государственного управления при президенте РК, в области международных отношений.

В разные годы работал в администрации президента РК, в Министерстве экономики и бюджетного планирования, в системе Министерства иностранных дел РК, в том числе в ряде казахстанских загранучреждений.

До назначения занимал должность чрезвычайного и полномочного посла РК в Туркменистане.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?