24.05.2011, 18:31 2132

Премьер обсудил с представителями "Казахстан инжиниринг" производство вертолетов

"Провел совещание по вопросам "Казахстан инжиниринг". Создадим свои вертолеты вместе с Eurocopter", - написал К. Масимов на своей странице в Twitter.

Астана. 24 мая. Kazakhstan Today - Премьер-министр РК Карим Масимов обсудил с представителями "Казахстан инжиниринг" производство вертолетов, передает Kazakhstan Today.

"Провел совещание по вопросам "Казахстан инжиниринг". Создадим свои вертолеты вместе с Eurocopter", - написал К. Масимов на своей странице в Twitter.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?