02.07.2011, 11:15 4237

Премьер-министр провел ряд рабочих встреч

В ходе встречи обсуждены вопросы торгово-экономического сотрудничества в рамках Таможенного союза, а также вопросы формирования Единого экономического пространства на пространстве ЕврАзЭС.

Астана. 2 июля. Kazakhstan Today - В пятницу премьер-министр РК Карим Масимов провел ряд рабочих встреч, передает Kazakhstan Today.

Глава правительства РК встретился с генеральным секретарем ЕврАзЭС Таиром Мансуровым, сообщается на странице премьера в Facebook.

В ходе встречи обсуждены вопросы торгово-экономического сотрудничества в рамках Таможенного союза, а также вопросы формирования Единого экономического пространства на пространстве ЕврАзЭС.

Кроме того, вечером того же дня Карим Масимов встретился с председателем Федерации профсоюзов Казахстана Сиязбеком Мукашевым.

В ходе встречи была отмечена положительная динамика роста заработной платы работникам бюджетной сферы (с 1 июля ее размер увеличен на 30%). Также обсуждены вопросы социального партнерства и реализации трехстороннего Генерального соглашения на 2009-2011 годы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?