04.05.2015, 10:31 7590

Президент Казахстана 7 мая примет участие в военном параде в Астане

Кроме того, 7 мая глава государства примет участие в церемонии открытия в столице памятника генералу И. Панфилову.

Астана. 4 мая. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев 7 мая в Астане примет участие в военном параде.

Как сообщила пресс-служба Акорды, "7 мая в Астане пройдет военный парад", передает Kazakhstan Today.

Кроме того, 7 мая глава государства примет участие в церемонии открытия в столице памятника генералу И. Панфилову.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?