12.07.2019, 17:55 23408

Президент Казахстана наградил Валентину Матвиенко орденом "Достык" І степени

"За вклад в укрепление и развитие двусторонних отношений между Республикой Казахстан и Российской Федерацией наградить орденом "Достык" І степени Матвиенко Валентину Ивановну - председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации".

Нур-Султан. 12 июля. Kazakhstan Today - Глава государства Касым-Жомарт Токаев подписал указ о награждении Валентины Матвиенко орденом "Достык" І степени, передает Kazakhstan Today.

"За вклад в укрепление и развитие двусторонних отношений между Республикой Казахстан и Российской Федерацией наградить орденом "Достык" І степени Матвиенко Валентину Ивановну - председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации", - говорится в указе.

Указ вводится в действие со дня подписания.

Ранее Токаев наградил Игоря Крутого орденом "Достык" ІІ степени и вице-президента Европейской комиссии орденом "Достык" І степени.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?