31.08.2016, 19:01 11083

Президент Казахстана ознакомился с ходом строительства объектов ЭКСПО-2017

Назарбаев отметил важность качественного наполнения выставки инновационными разработками, представляющими интерес как для отечественной, так и зарубежной науки.
Астана. 31 августа. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил Выставочный комплекс "Астана ЭКСПО-2017", сообщила пресс-служба главы государства.

По информации пресс-службы, глава государства ознакомился с ходом строительства павильона "Казахстан", а также осмотрел здание Конгресс-центра, передает Kazakhstan Today.

Назарбаев отметил важность качественного наполнения выставки инновационными разработками, представляющими интерес как для отечественной, так и зарубежной науки.

Тематическая концепция здания сферы, в которой располагается Национальный павильон, представлена как "Музей энергии будущего". Планируется, что на 7 этажах здания будут продемонстрированы основные виды энергии.

Конгресс-центр представляет собой многофункциональный культурно-развлекательный объект для проведения международных конгрессов, конференций, симпозиумов, концертов и других мероприятий, отметили в пресс-службе.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?