07.07.2018, 13:22 13216

Президент Казахстана поблагодарил первостроителей Астаны

"Мало кто верил, что сегодня столица станет такой. Я благодарен всем присутствующим здесь. Я не смог бы это сделать, если бы не ваш великий труд. Ваша заслуга останется в памяти будущих поколений".
Астана. 7 июля. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев побеседовал с первостроителями и поздравил их с 20-летним юбилеем столицы, передает Kazakhstan Today.

Президент Казахстана выразил благодарность всем лицам, принимавшим участие в строительстве и развитии Астаны, сообщила пресс-служба Акорды.

Мало кто верил, что сегодня столица станет такой. Я благодарен всем присутствующим здесь. Я не смог бы это сделать, если бы не ваш великий труд. Ваша заслуга останется в памяти будущих поколений", - сказал Нурсултан Назарбаев.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?