26.08.2008, 15:42 1072

Президент Казахстана принял председателя АФН

На брифинге Е. Бахмутова сообщила о том, что глава государства поручил осуществлять текущий мониторинг и адекватно реагировать на динамику ситуации на финансовом рынке.

Астана. 26 августа. "Казахстан Сегодня" - Сегодня президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев принял председателя Агентства по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) Елену Бахмутову, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы президента.

"На встрече были обсуждены вопросы состояния и перспектив развития финансового рынка в Казахстане. Елена Бахмутова проинформировала главу государства о текущей ситуации на финансовом рынке и о мерах, предпринимаемых Агентством и правительством в финансовой сфере", - сообщает пресс-служба.

На брифинге Е. Бахмутова сообщила о том, что глава государства поручил осуществлять текущий мониторинг и адекватно реагировать на динамику ситуации на финансовом рынке.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?