01.11.2019, 18:17 26735

Президент назначил послов Казахстана в Китае, Латвии и Болгарии

Нур-Султан. 1 ноября. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал указы о назначении послов Казахстана в Китае, Латвии и Болгарии.
 
Так, указом главы государства Габит Койшыбаев назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Китайской Народной Республике, Темиртай Избастин - чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Республике Болгария, сообщает пресс-служба президента.
 
Также указом главы государства чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан в Литовской Республике Виктор Темирбаев освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Латвийской Республике по совместительству. Чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Латвийской Республике указом главы государства назначен Тимур Примбетов. 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?