17.07.2021, 19:37 19578

Президент проведет совещание по эпидситуации в стране

НУР-СУЛТАН. 17 ИЮЛЯ - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев 19 июля проведет рабочее совещание по санитарно-эпидемиологической ситуации в стране, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
19 июля Касым-Жомарт Токаев проведет рабочее совещание с участием премьер-министра, руководителей ведомств, акимов городов и областей по санитарно-эпидемиологической ситуации в стране. 
 

Глава государства заслушает отчет правительства о мерах по противодействию пандемии коронавирусной инфекции. Ожидается принятие плана скоординированных действий, направленных на оздоровление общей ситуации в регионах и обеспечение здоровья граждан Казахстана", - сообщил пресс-секретарь главы государства Берик Уали в Facebook.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?