28.02.2008, 19:49 1601

Президент РК освободил от должности посла Казахстана в Турции и Албании

"Указом главы государства Исабаев Бейбит Оксикбаевич освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Турецкой Республике, чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Республике Албания по совместительству в связи с переходом на другую работу".

Астана. 28 февраля. "Казахстан Сегодня" - Президент РК Нурсултан Назарбаев освободил Бейбита Исабаева от должности чрезвычайного и полномочного посла Казахстана в Турции и Албании. Об этом агентству сообщили в пресс-службе главы государства.

"Указом главы государства Исабаев Бейбит Оксикбаевич освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Турецкой Республике, чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Республике Албания по совместительству в связи с переходом на другую работу", - говорится в сообщении пресс-службы.


При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?