24.01.2008, 14:43 938

Президент РК освободил от должности посла РК в Кыргызстане

Узбеков Умарзак освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Кыргызской Республике в связи с переходом на другую работу.

Алматы. 24 января. "Казахстан Сегодня" - Президент РК Нурсултан Назарбаев освободил от должности посла РК в Кыргызстане, передает агентство со ссылкой на официальный сайт президента РК.

По информации с сайта президента, вчера Указом президента РК Узбеков Умарзак был освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Кыргызской Республике в связи с переходом на другую работу.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?