01.06.2018, 15:02 13169

Президент РК отметил ухудшение коррупционной обстановки в Южном Казахстане

"У меня есть разная информация: чтобы устроиться на работу техничкой, нужно давать взятку. В других областях нет, только у вас"
Астана. 1 июня. Kazakhstan Today - В ходе расширенного заседания политического совета партии "Нур Отан" президент РК Нурсултан Назарбаев отметил ухудшение коррупционной обстановки в Южном Казахстане, передает Kazakhstan Today.

У меня есть разная информация: чтобы устроиться на работу техничкой, нужно давать взятку. В других областях нет, только у вас", - подчеркнул глава государства.


Президент отметил, что необходимо развивать цифровизацию, и поручил акиму Южно-Казахстанской области Жансеиту Туймебаеву ускорить ход работ по реализации цифровизации региона.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?