30.12.2015, 18:56 6089

Президент утвердил концепцию развития казахстанской идентичности и единства

Астана. 30 декабря. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ об утверждении Концепции укрепления и развития казахстанской идентичности и единства, сообщила пресс-служба главы государства.

Цель Концепции - укрепление и развитие казахстанской идентичности и единства, основанных на принципе гражданства и ценностях общенациональной патриотической идеи "Мангілік Ел", - говорится в тексте указа, передает Kazakhstan Today.


Настоящий указ вводится в действие со дня его подписания.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?