03.11.2016, 17:22 8499

Президенты Казахстана и Турции обсудили актуальные региональные и международные вопросы

В ходе телефонного разговора глава государства поздравил Эрдогана с национальным праздником Турции - Днем Республики и пожелал мира и процветания братскому турецкому народу.
Астана. 3 ноября. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел телефонный разговор с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщила пресс-служба Акорды.

По информации пресс-службы, в ходе телефонного разговора глава государства поздравил Эрдогана с национальным праздником Турции - Днем Республики и пожелал мира и процветания братскому турецкому народу, передает Kazakhstan Today.

Стороны также обсудили состояние и перспективы двусторонних отношений, а также ряд актуальных региональных и международных вопросов, уточнили в пресс-службе.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?