25.06.2013, 16:26 3582

Президенту РК продемонстрировали опытные образцы бронетанковой техники "Семей инжиниринг"

Основным видом деятельности предприятия является разработка, производство и ремонт бронетанкового вооружения и техники, а также их модернизация для использования силовыми ведомствами.

Усть-Каменогорск. 25 июня. Kazakhstan Today - В рамках рабочей поездки в Восточно-Казахстанскую область глава государства Нурсултан Назарбаев посетил АО "Семей инжиниринг", передает Kazakhstan Today.

Как сообщает пресс-служба президента, основным видом деятельности предприятия является разработка, производство и ремонт бронетанкового вооружения и техники, а также их модернизация для использования силовыми ведомствами.

"В ходе посещения главе государства на полигоне продемонстрировали опытные образцы бронетанковой техники и ее потенциальные возможности", - информирует пресс-служба.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?