03.11.2010, 16:42 33203

Руководителем Алматинской академии МВД назначен Талгат Кулибаев

Как сообщили в академии, сотрудникам учебного заведения нового начальника представил заместитель министра внутренних дел Александр Кулинич. А прежний руководитель Джан Кенжетаев назначен на должность начальника Карагандинской академии МВД.

Астана. 3 ноября. Kazakhstan Today - Руководителем Алматинской академии МВД назначен Талгат Кулибаев, передает агентство со ссылкой на сообщение департамента кадровой работы на официальном сайте МВД РК.

"Приказом МВД Республики Казахстан № 630 от 21 октября 2010 года на должность начальника Алматинской академии МВД назначен генерал-майор полиции Кулибаев Талгат Аскарович, находящийся в распоряжении МВД", - говорится в сообщении департамента.

Как сообщили в академии, сотрудникам учебного заведения нового начальника представил заместитель министра внутренних дел Александр Кулинич. А прежний руководитель Джан Кенжетаев назначен на должность начальника Карагандинской академии МВД.

Департамент кадровой работы также сообщает о том, что "на должность начальника Карагандинской академии МВД имени Баримбека Бейсенова назначен полковник полиции Кенжетаев Джан Табылдинович, ранее занимавший должность начальника Академии МВД".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?