25.08.2008, 15:49 665

Сегодня состоялась встреча президента РК с генеральным секретарем ЕврАзЭС

На встрече были обсуждены вопросы состояния и развития интеграционных процессов на постсоветском пространстве.

Астана. 25 августа. "Казахстан Сегодня" - Сегодня состоялась встреча президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с генеральным секретарем Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) Таиром Мансуровым, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы президента.

Как отмечается в сообщении, на встрече были обсуждены вопросы состояния и развития интеграционных процессов на постсоветском пространстве.

"Таир Мансуров проинформировал главу государства о развитии и планах действия ЕврАзЭС. Прежде всего были отмечены планы проведения заседания Межгосударственного Совета ЕврАзЭС на уровне глав государств 10 октября текущего года в Бишкеке, где будут рассмотрены важнейшие вопросы развития сообщества", - сообщает пресс-служба.

Также были обсуждены вопросы формирования Таможенного союза.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?