16.10.2013, 11:17 3054

Сегодня в Астане пройдет совещание по вопросам подготовки и проведения "ЭКСПО-2017"

"На совещании главе государства будет представлен отчет о ходе подготовки к проведению мероприятия".

Астана. 16 октября. Kazakhstan Today - Сегодня, 16 октября, под председательством президента Казахстана пройдет совещание по вопросам подготовки и проведения международной выставки "ЭКСПО-2017", передает Kazakhstan Today.

"На совещании главе государства будет представлен отчет о ходе подготовки к проведению мероприятия", - сообщила пресс-служба Акорды.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?