25.12.2019, 12:44 19278

Токаев назначил замминистра и ответственного секретаря МИДа

Баймухан Маргулан Бакытулы освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Республике Польша и назначен заместителем министра иностранных дел Республики Казахстан.

Нур-Султан. 25 декабря. Kazakhstan Today - Глава государства Касым-Жомарт Токаев произвел кадровые назначения в Министерстве иностранных дел, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы Акорды, Баймухан Маргулан Бакытулы освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Республике Польша и назначен заместителем министра иностранных дел Республики Казахстан.

Кроме того, распоряжением главы государства Утенов Аркен Хамитович назначен ответственным секретарем Министерства иностранных дел Республики Казахстан.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?