25.12.2019, 12:44 19288

Токаев назначил замминистра и ответственного секретаря МИДа

Баймухан Маргулан Бакытулы освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Республике Польша и назначен заместителем министра иностранных дел Республики Казахстан.

Нур-Султан. 25 декабря. Kazakhstan Today - Глава государства Касым-Жомарт Токаев произвел кадровые назначения в Министерстве иностранных дел, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы Акорды, Баймухан Маргулан Бакытулы освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Республике Польша и назначен заместителем министра иностранных дел Республики Казахстан.

Кроме того, распоряжением главы государства Утенов Аркен Хамитович назначен ответственным секретарем Министерства иностранных дел Республики Казахстан.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?