08.01.2025, 12:01 83616

Токаев поставил перед первым замруководителя администрации президента ряд задач

Президент высоко оценил итоги работы Дархана Сатыбалды в Туркестанской области
Токаев поставил перед первым замруководителя администрации президента ряд задач
Фото: Акорда
Астана. 8 января. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с первым заместителем руководителя администрации главы государства Дарханом Сатыбалды поставил перед ним ряд ключевых задач, сообщает Акорда.

Также глава государства отметил, что должность первого заместителя руководителя администрации президента вводится с целью совершенствования управленческих процессов и регионального взаимодействия, усиления контроля за исполнением решений и его поручений на местах, а также улучшения качества принимаемых мер и укрепления доверия граждан к государственным институтам.

Кроме того, в ходе встречи Касым-Жомарт Токаев высоко оценил итоги работы Дархана Сатыбалды в Туркестанской области.

Напомним, ранее Дархан Сатыбалды был назначен первым заместителем руководителя администрации президента.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?