05.10.2022, 10:05 14051

Токаев поздравил Рахмона с юбилеем

Токаев поздравил Рахмона с юбилеем
АСТАНА. 5 ОКТЯБРЯ - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил президента Таджикистана Эмомали Рахмона с 70-летием, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Касым-Жомарт Токаев в телефонном разговоре поздравил Эмомали Рахмона с 70-летним юбилеем, пожелав ему дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности на благо процветания братского народа Таджикистана.
 
Лидеры обсудили перспективы укрепления двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и культурно-гуманитарной сферах, а также обменялись мнениями по актуальным вопросам региональной повестки дня.
 
Отмечено успешное взаимодействие между правительствами двух стран, в том числе положительная динамика взаимного товарооборота, информирует пресс-служба президента РК.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?