17.07.2023, 10:11 43836

Токаев примет участие в саммите "Центральная Азия + Совет сотрудничества арабских государств Залива"

18-19 июля президент посетит с рабочим визитом Саудовскую Аравию
Астана. 17 июля. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев примет участие в саммите глав государств "Центральная Азия + Совет сотрудничества арабских государств Залива", сообщает пресс-служба президента.

18-19 июля 2023 года президент Касым-Жомарт Токаев с рабочим визитом посетит Королевство Саудовская Аравия и примет участие в саммите глав государств "Центральная Азия + Совет сотрудничества арабских государств Залива", - говорится в сообщении Акорды.


В рамках саммита также запланирован ряд двусторонних встреч.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?