21.05.2022, 09:27 40876

Токаев присвоил почетное звание ряду деятелей культуры

Токаев присвоил почетное звание ряду деятелей культуры
Фото: akorda.kz

НУР-СУЛТАН. 21 МАЯ - Президент Касым-Жомарт Токаев своим указом присвоил почетное звание "Қазақстанның еңбек сіңірген қайраткері" ряду деятелей культуры за выдающиеся достижения и особые заслуги, передает KAZAKHSTAN TODAY.

За выдающиеся достижения в сфере культуры и особые заслуги перед Республикой Казахстан присвоить почетное звание «Қазақстанның еңбек сіңірген қайраткері»:

Настоящий указ вводится в действие со дня подписания.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?