22.01.2025, 15:08 93146

Токаев проведет расширенное заседание правительства 28 января

Будут подведены итоги социально-экономического развития страны за 2024 год и сформулированы задачи правительства на предстоящий период
Токаев проведет расширенное заседание правительства 28 января
Фото: Акорда
Астана. 22 января. KAZAKHSTAN TODAY - 28 января 2025 года под председательством президента Касым-Жомарта Токаева состоится расширенное заседание правительства Республики Казахстан, сообщили в пресс-службе главы государства.

В ходе заседания будут подведены итоги социально-экономического развития страны за 2024 год и сформулированы ключевые задачи правительства на предстоящий период.

Также будут заслушаны доклады премьер-министра Олжаса Бектенова, председателя Национального банка Тимура Сулейменова и акимов ряда регионов.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?