09.04.2019, 11:19 10958

Токаев сегодня выступит с видеообращением к казахстанцам

Нур-Султан. 9 апреля. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сегодня выступит с видеообращением, передает Kazakhstan Today.
 

Сегодня, 9 апреля текущего года, в 13.00 по времени города Нур-Султана, в эфире республиканских телеканалов президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выступит с обращением к гражданам страны", - сообщила пресс-служба главы государства.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?