03.01.2007, 09:38 735

Указом президента дипломатическая миссия РК в Монголии реорганизована в посольство

АСТАНА. 3 января. Kazakhstan Today. Указом президента Казахстана Нурсултана Назарбаева дипломатическая миссия республики в Монголии реорганизована в посольство. Соответствующий документ глава РК подписал 29 декабря 2006 года, передает агентство со ссылкой на официальные СМИ.

В частности, дипмиссия реорганизована в целях укрепления дипломатических отношений Республики Казахстан с Монголией.

В соответствии с указом президента правительству Республики Казахстан поручено принять необходимые меры во исполнение настоящего указа.

Указ введен в действие с 1 января 2007 года.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?