11.03.2013, 08:58 6095

В Алматы разыскивают водителя иномарки, насмерть сбившего пешехода

8 марта, ориентировочно в 19.40, на пульт ЦОУ поступило сообщение о том, что в микрорайоне "Улжан" по улице Жанашар неустановленная автомашина иностранного производства белого цвета, двигаясь в южном направлении, в районе дома №682 допустила наезд на мужчину.

Алматы. 11 марта. Kazakhstan Today - В Алматы разыскивают водителя иномарки, насмерть сбившего пешехода, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в управлении дорожной полиции ДВД Алматы, 8 марта, ориентировочно в 19.40, на пульт оперативного дежурного ЦОУ ДВД Алматы поступило сообщение о том, что в микрорайоне "Улжан" по улице Жанашар неустановленная автомашина иностранного производства белого цвета, двигаясь в южном направлении, в районе дома №682 допустила наезд на мужчину азиатской национальности, который переходил улицу Жанашар в восточном направлении.

"В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия, неустановленный водитель на неустановленной автомашине с места ДТП скрылся. По найденным фрагментам мелких частиц автомашины на месте ДТП подозревается автомашина "АУДИ-100" (селедка), белого цвета", - отметили в УДП.

"Очевидцев происшествия, либо лиц владеющих информацией о данном происшествии просим оказать содействие в розыске водителя и автомашины, анонимность и вознаграждение гарантируем", - подчеркнули в ведомстве.

Звонить по телефонам: 253-02-22, 253-07-20, сотовый: 8701-819-20-22, 8701-718-90-47.

фото с сайта dzerlive.ru

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?