08.11.2010, 13:07 2209

В Алматы угнан джип советника посла Казахстана в России

В пресс-службе департамента внутренних дел Алматы подтвердили эту информацию и сообщили, что автомашина "Тойота Ланд Крузер 200" черного цвета была угнана с парковочной площадки магазина "Меломан" на улице Гоголя буквально в течение 15 минут.

Алматы. 8 ноября. Kazakhstan Today - В Алматы угнан джип советника посла Казахстана в России. Об этом агентству сообщил источник в правоохранительных органах.

Как сообщил источник, дорогостоящая автомашина была угнана 5 ноября со стоянки в центре Алматы.

В пресс-службе департамента внутренних дел (ДВД) Алматы подтвердили эту информацию и сообщили, что автомашина "Тойота Ланд Крузер 200" черного цвета была угнана с парковочной площадки магазина "Меломан" на улице Гоголя буквально в течение 15 минут.

По данным полиции, ущерб составил 13 млн тенге. "Автомашина принадлежала 45-летнему жителю Алматы, который является советником посла РК в РФ", - проинформировали в пресс-службе.

"В городе был объявлен план "Перехват", однако найти джип по горячим следам не удалось. Розыскные мероприятия проводит отдел по раскрытию автотранспортных преступлений управления криминальной полиции", - отметили в полиции.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?