24.07.2023, 19:38 66141

В Антикоре опровергли информацию о задержании заместителя акима ЗКО и экс-главы СПК "Акжайык"

Граждан просят доверять информации из официальных источников
В Антикоре опровергли информацию о задержании заместителя акима ЗКО и экс-главы СПК "Акжайык"
Астана. 24 июля. KAZAKHSTAN TODAY - В некоторых СМИ и Тelegram-каналах появилась информация о задержании Антикоррупционной службой заместителя акима Западно-Казахстанской области и экс-главы СПК "Акжайык".

Данная информация не соответствует действительности. Указанные лица не задерживались. Вся актуальная информация о расследовании уголовных дел публикуется на сайте и telegram-канале Антикора. Просим граждан доверять информации из официальных источников", - сообщили в перс-служба ведомства.


Ранее сообщалось, что межрайонным следственным судом Астаны санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей в отношении председателя Комитета противопожарной службы МЧС РК, начальников ДЧС Шымкента и области Жетісу.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?