10.11.2016, 15:39 14007

В Астане назначены 6 новых судей

Сегодня председатель суда города Астаны Барпибаев представил судейскому корпусу новых судей, назначенных указом президента Республики Казахстана от 3 ноября 2016 года.
Астана. 10 ноября. Kazakhstan Today - В Астане назначены 6 новых судей, сообщила пресс-служба суда города.

По информации пресс-службы, сегодня председатель суда города Астаны Барпибаев представил судейскому корпусу новых судей, назначенных указом президента Республики Казахстана от 3 ноября 2016 года, передает Kazakhstan Today.

На должность судьи районного суда №2 Сарыаркинского района назначен Талгат Сырлыбаев, судьей Сарыаркинского районного суда - Салтанат Кашкынбекова, судьей специализированного межрайонного суда по уголовным делам - Баглан Идирисов, судьями специализированного межрайонного экономического суда - Айдос Жаксыбаев, Анар Маманова, Максат Сембин.

Председатель городского суда поздравил молодых судей с вступлением на ответственную должность, пожелал им успехов в работе, заключили в пресс-службе.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?