19.12.2008, 19:55 1478

В Атырауской области предотвращен незаконный вывоз более двух тонн рыбы

"Водитель "Газели" и пассажирка - жители Западно-Казахстанской области. Документы на рыбу у них отсутствовали. Вещественное доказательство изъято", - сказала Гульназира Мухтарова.

Атырау. 19 декабря. "Казахстан Сегодня" - В Атырауской области предотвращен незаконный вывоз более двух тонн рыбы, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу ДВД Атырауской области.

По данным руководителя пресс-службы ДВД Атырауской области подполковника полиции Гульназиры Мухтаровой, "сотрудники Махамбетского РОВД совместно с коллегами из областного управления дорожной полиции для проверки остановили автомашину марки "Газель" с иногородними номерами, следовавшую в направлении Уральска. В кузове автомашины были мешки с рыбой частиковых пород общим весом более двух тонн".

"Водитель "Газели" и пассажирка - жители Западно-Казахстанской области. Документы на рыбу у них отсутствовали. Вещественное доказательство изъято", - пояснила она.

По факту задержания крупной партии рыбы проводится расследование.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?