10.05.2017, 19:06 9622

В Казахстане утверждены Правила формирования Национального доклада о состоянии госслужбы

Указ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Астана. 10 мая. Kazakhstan Today - В Казахстане утверждены Правила формирования Национального доклада о состоянии госслужбы, сообщается на сайте Акорды.

Постановляю утвердить прилагаемые Правила формирования Национального доклада о состоянии государственной службы в Республике Казахстан и его представления Президенту Республики Казахстан", - говорится в соответствующем указе президента РК, передает Kazakhstan Today.


Как поясняется в приложении к документу, Национальный доклад формируется уполномоченным органом по делам госслужбы на основе информации, представленной центральными государственными и местными исполнительными органами, подведомственными им организациями, результатов работы уполномоченного органа, анализа и оценки состояния кадровой ситуации на государственной службе, выводов и предложений по формированию, реализации и совершенствованию государственной службы, дальнейшему развитию и улучшению работы в этой сфере.

Указ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?