06.01.2022, 23:37 6016

В Кызылординской области идет контртеррористическая операция - аким региона Гульшара Абдыкаликова

В результате беспорядков в области пострадало несколько административных зданий: здание акимата, филиал партии "Nur Otan" и здание суда.
АЛМАТЫ. 6 ЯНВАРЯ - В Кызылординской области идет контртеррористическая операция, сообщает телеканал "Хабар" со ссылкой на акима региона Гульшару Абдыкаликову, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Отмечается, что всего в результате беспорядков в области пострадало несколько административных зданий. 
 

Среди них: здание акимата, филиал партии "Nur Otan" и здание суда. 168 человек получили ранения, 77 из них госпитализировали в больницы", - сообщает телеканал.

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?