02.02.2021, 19:38 15467

В Минтруда прокомментировали обзвон с предложением назначить соцпомощь

В последнее время неизвестные обзванивают население и запрашивают личные данные граждан.
Нур-Султан. 2 февраля. Kazakhstan Today - В последнее время к казахстанцам поступают звонки с мобильных номеров различных операторов связи. Неизвестные лица представляются сотрудниками МТСЗН, просят погасить кредиты, чтобы была разблокирована банковская карта, либо запрашивают личные данные граждан, передает Kazakhstan Today.
 
Как сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной защиты населения, сотрудники ведомства не звонят казахстанцам с предложением назначить соцпомощь
 

Просим граждан сохранять бдительность и не поддаваться на уловки неизвестных лиц! Сотрудники МТСЗН РК не осуществляют обзвон граждан и не запрашивают личную информацию. Просим граждан сохранять бдительность и не поддаваться на уловки неизвестных лиц!", - сообщили в Минтруда.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?