17.01.2023, 14:26 59046

В ОАЭ состоялась церемония встречи Токаева   

В честь прибытия главы государства были произведены артиллерийские залпы
В ОАЭ состоялась церемония встречи Токаева
Фото: telegram/Aqorda
Абу-Даби. 17 января. KAZAKHSTAN TODAY - Официальная церемония встречи президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева состоялась перед дворцом президента Объединенных Арабских Эмиратов "Аль-Ватан", сообщает пресс-служба президента РК.

Касым-Жомарт Токаев и шейх Мухаммед тепло поприветствовали друг друга. Затем командир роты Почетного караула отдал рапорт", - проинформировали в пресс-служебе.



В честь прибытия главы государства были произведены артиллерийские залпы и исполнен государственный гимн Казахстана. Токаев и шейх Мухаммед представили друг другу членов официальных делегаций. Также глава Казахстана оставил запись в Книге почетных гостей.


Ранее сообщалось, что Токаев поприветствовал планы Abu Dhabi Ports Group по развитию морской и портовой инфраструктуры на Каспии.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?