16.08.2017, 19:05 9622

В органах госдоходов Астаны создали комфортные условия для услугополучателей

Теперь в СпецЦОНе дополнительно продлены часы приема документов с 18.00 до 19.30
Астана. 16 августа. Kazakhstan Today – В органах госдоходов Астаны создали комфортные условия для услугополучателей, сообщили в пресс-службе АДГСПК.

Теперь в СпецЦОНе дополнительно продлены часы приема документов с 18.00 до 19.30.

Также, согласно рекомендациям Агентства, изменен график рабочего дня сотрудников миграционной службы в ЦОНах. Если ранее сотрудники миграционной службы в субботу работали лишь до 13.00, в то время как сам ЦОН оказывает услуги до 20.00, то теперь их график полностью синхронизирован

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?